25 июля 2016

20:13
По итогам зрительского голосования, гран-при "Золотой Дюк" на Одесском кинофестивале получил фильм режиссёра Чания Баттон "Кто горит, горит, горит…"
19:09
Начальника городского управления архитектуры и градостроительства Александра Голованова уличили в том, что он солгал городскому голове - и взялись проверять еще раз. Заодно проверке на предмет соблюдения законодательства и наличия в них социальных объектов подвергаются все принятые за последние полтора года детальные планы территории.
18:35
Губернатор одесской области рассказал что же будет в "будке" возле обладминистрации. "Мы дадим возможность молодоженам самостоятельно решать, когда именно они хотят жениться" - сказал Михаил Саакашвили. Отметив, что здесь будет "быстрый ЗАГС".
18:03
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали злоумышленников, которые на незаконных основаниях наладили пассажирские перевозки из Одессы в Луганск. Об этом сообщается в пресс-службе СБУ.
17:03
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об усилении административной ответственности за вождение в состоянии в нетрезвом виде. Об этом сообщается в пресс-службе Администрации президента Украины.
15:46
В Одесском театре оперы и балета состоится концерт ансамбля оперной музыки "The Opera band", в котором прозвучат хиты из опер, мюзиклов и многих других стилей.
14:48
В Одесском и Голицынской газовых месторождениях находятся на незаконных основаниях самоподъемные буровые платформы, стационарные платформы и суда обеспечения под российским флагом. Об этом сообщают в Государственной пограничной службе Украины.
13:20
За минувшие выходные прямо на клумбе около здания Одесской областной администрации построили огромный МАФ. В этой будке одесситам предлагают создавать семью и расторгать брак.
13:18
Комиссия, которая занималась расследованием деятельности начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета Александр Голованова была распущена. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Анатолий Орловский во время сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии.
12:17
Министр обороны Украины Степан Полторак без предупреждения прибыл в воинскую часть 28 отдельной механизированной бригады в Одессе с проверками. Об этом сообщается в пресс-службе Министерства обороны.
11:16
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о том, что цена Одесского припортового завода изменится. Такое заявление глава правительства сделал в ходе интервью журналу "Корреспондент".
10:16
Сотрудники СБУ и полиции задержали заведующую кафедрой одного из одесских университетов, которая требовала деньги у студентов за защиту дипломов. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.