22 июля 2016

22:22
Первые призеры ОМКФ- 2016. Закрытие Одесского кинофестиваля и награждение основных победителей состоится в субботу, 23 июля.
18:15
В Одессе впервые сделали пешеходный переход, который приподнят над проезжей частью до уровня тротуара. Об этом сообщил глава "Одестранспарксервис" и советник городского головы Сергей Дубенко на своей странице в социальной сети Facebook.
17:04
В Одессу в воскресенье приедут народные депутаты Мустафа Найем, Светлана Залищук и экс-заместитель министра образования Олег Деревьянко, а также Надежда Савченко.
16:16
Сегодня неизвестный обратился в полицию с уведомлением о минировании Сбербанка в Одессе. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
15:36
В полицию города Одессы поступило сообщение о минировании российского генерального консульства на Гагаринском плато.
14:43
В разных районах Одесской области горят поля. Ежедневно огонь уничтожает гектары сельскохозяйственных угодий.
13:43
Сегодня в Черное море вошли американские боевые корабли - участники учений "Си-Бриз" ракетный эсминец "Росс" и десантный корабль-док "Уитби Айленд".
10:53
В Одессе приступили к основному этапу капремонта известной достопримечательности и объекта культурного наследия - моста Коцебу по улице Бунина.
13:00
Глава Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ) Игорь Билоус подтвердил информацию о снижении стартовой цены Одесского припортового завода. Об этом сообщается в пресс-службе ФГИУ.
12:04
Швейцарские инвесторы возмущены тем, что председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили не дал согласование на строительство причалов в порту Южный. Такое заявление сделали представители "Олсидз Блэк Си" на сегодняшней пресс-конференции.
10:58
Бывший мэр Измаила в 1998-2006 годах Станислав Борисенко теперь занимает должность директора департамента труда и социальной защиты населения в оккупированном Крыму.
10:07
Одесский губернатор Михаил Саакашвили считает, что Администрацию портов контролирует министр внутренних дел Арсен Аваков, а фискальную систему Украины - народный депутат, глава партии "Возрождение" Виталий Хомутынник.
09:59
Сегодня с 09:00 до 20:00 в связи с ремонтными работами отсутствует водоснабжение на поселке Котовского. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.