19 июля 2016

21:30
Сразу нескольких депутатов Одесского горсовета от разных партий не пустили в торговый центр "Кадорр" одетые в одинаковую одежду и оснащенные рациями титушки.
20:50
В рейтинге "100 влиятельных одесситов" мэр Одессы Геннадий Труханов опередил председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили - мэр и губернатор заняли, соответственно, первое и второе места рейтинга.
19:28
На Французском бульваре в Одессе горело здание киностудии.
13:25
Представитель 86PROKAT, Илья Гладштейн, в рамках открытия FILM INDUSTRY OFFICE рассказал посетителям ОМКФ на Одесской киностудии о том как подготовить фильм к прокату.
13:59
В Киеве прошла презентация новой партии под названием "Хвиля".
14:19
Три грузовика, два автобуса и две легковых машины столкнулись в массовой аварии на трассе Одесса-Рени. На данный момент известно об одном погибшем и двух пострадавших.
13:22
Одесский припортовый завод отключают от газоснабжения за нарушения условий договора на транспортировку природного газа. Об этом сообщается в пресс-службе "Укртрансгаз".
13:00
В Одессе на пересечении проспектов Шевченко и Гагарина около 7:50 произошло крупное ДТП с участием трех авто и мотоцикла. Сообщают о шести пострадавших в результате аварии.
12:53
На международном фестивале старинных парусных судов во Франции одесситы показали реконструированную ладью "Анна Ярославна". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
11:51
Выступая на открытии кинофестиваля, Михаил Саакашвили заявил, что он и его команда уже год продает имидж и бренд Одессы.
10:03
19 июля, 17:00, в выставочном зале Одесского муниципального музея личных коллекций им. А. В. Блещунова (Польская, 19) состоится открытие выставки-интервью “Комментарии” Ирины Гусюк.
09:55
В Черном море начались учения Военно-Морских Сил "Си Бриз - 2016". Их активная морская фаза - высадка учебного десанта в устье Дуная с участием украинских и американских десантных кораблей. Количество и общее водоизмещение боевых кораблей ВМФ США нарушают конвенции о режиме проливов Босфор и Дарданеллы.
09:14
Конкурс по продаже Одесского припортового завода не состоялся ввиду отсутствия покупателей. Об этом сообщается в пресс-службе Фонда государственного имущества.
00:52
Житель Макеевки, Станислав Васин, опубликовал в фейсбуке фотографии Донецка воскресным вечером. Время фотосессии совпало с матчем Шахтёра, который проходил в Одессе.