20 июля 2016

18:57
В Измаиле в инфекционную больницу начали поступать люди с отравлением.
18:26
На сегодняшней сессии Одесского городского совета депутаты обвинили скандально известного застройщика Аднана Кивана в нарушении условий договора.
16:32
Сегодня в Одессе около 14 часов обвалилось бывшее здание Императорского Русского Технического Общества, известного также как "Масонский дом". Место происшествия оцеплено, специалисты приступают к разборке завала.
16:12
На сегодняшней сессии Одесского городского совета депутаты раскритиковали владельца скандально известной строительной компании "Kadorr Group" Аднана Кивана, после чего решили проверить работу этой компании на наличие нарушений, допущенных в ходе строительства.
14:20
Менее получаса назад в центре Одессы рухнул памятник архитектуры - так называемый "Масонский" дом, здание Русского технического общества, уже долгое время стоявший заброшенным.
13:35
В Одессе сумма сбора на стоянках будет разной. Приморские парковки у Ланжерона и Дельфина теперь будут самые дорогие, а коммунальные стоянки и некоторые приморские станут дешевле. Такое решение на сегодняшней сессии Одесского горсовета приняли депутаты.
13:19
В Киеве погиб известный журналист Павел Шеремет. Авто, на котором он передвигался взорвалось. В результате журналист погиб на месте.
13:12
Неизвестные засыпали водоем в Овидиопольском районе и готовят участок к застройке. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского областного совета.
11:49
Из городского бюджета выделили 80 миллионов гривен коммунальному предприятию "Теплоснабжение Одессы". Соответствующий проект решения внесен в повестку дня сессию Одесского городского совета и был принят сегодня.
11:36
На сегодняшней сессии Одесского городского совета депутаты отказались голосовать за принятие моратория на повышения тарифов.
10:57
В Одессе появится новый детский сад на улице Кустанайской. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
10:17
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) прибыл борт с ранеными военнослужащими, которых доставили из зоны АТО. Об этом сообщают волонтеры военного госпиталя в социальных сетях.
09:36
Сегодня состоится внеочередная сессия Одесского городского совета. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
10:01
На Официальном интернет-представительстве Президента Украины появилась петиция с требованиям к депутатам переименовать Верховную Раду.