7 июля 2016

17:22
Сегодня, 7 июля, в Одесском окружном административном суде рассматривали иск экс-прокурора Одесской области Николая Стоянова к Генеральной прокуратуре — он потребовал признать приказ об увольнении недействительным и восстановить его в должности.
14:18
Кабинет министров Украины выделил 98 миллионов 212 тысяч 500 гривень субвенции из госбюджета местным бюджетам Одесской области на осуществление мероприятий по социально-экономическому развитию отдельных территорий. Кабмин предоставил субвенции в основном на ремонт и реконструкцию образовательных и медицинских учреждений, коммунальных объектов местной инфраструктуры.
14:50
Согласно заявлению пресс-службы одесского губернатора, у Михаила Саакашвили в собственности нет никакого внедорожника.
13:06
12-14 августа 2016 года в парке им. Т.Г. Шевченко состоится II Одесский международный благотворительный фестиваль "Пороховая башня". В программе будут представлены: ремесленные ярмарки и рыцарские турниры, лучной тир, мастер-классы мастеров народного промысла, таверны, антуражные фотосессии.
12:42
В райцентре Саврань на севере Одесской области масштабно отпраздновали ночь на Ивана Купала - что можно увидеть в аэровидеоролике Вячеслава Грубого.
12:06
Реконструкция Старосенной площади завершается - на данном этапе снесли двухэтажное здание магазина и завершают ремонт трамвайных путей.
11:02
По сообщениям некоторых СМИ со ссылкой на источник в Генпрокуратуре, вчера у одесского губернатора Михаила Саакашвили угнали внедорожник "Тойота". Возможно, таким образом на Саакашвили оказывает давление "вор в законе" Сергей "Гуга" Глонти
23:52
Вечером 21 июля одесситы смогут услышать лучшие мировые хиты в стиле танго от Kiev Tango Project - единственного в Европе коллектива, который превратит в танго все, что угодно.
23:35
Переименование населенных пунктов в рамках декоммунизции продолжается: райцентр Коминтерновское теперь будет называться Доброслав, а вот Коминтерновский район - Лиманский, в честь Куяльника.