29 июля 2016

19:17
В Одессе намерены провести фестиваль квир-культуры "Одесса Прайд-2016" и одновременно Марш традиционных ценностей.
17:02
В тендере на проведение ремонтных работ на Тираспольской площади победила компания "Пик-Строй". Одной из важнейших задач реконструкции является замена путей на единственной трамвайной развязке в центре Одессы для обеспечения запуска скоростного трамвая.
16:50
Вчера в Одессе снова горела трава на склонах. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в Одесской области.
14:44
В Березовском районе Одесской области депутаты районного совета поставили ультиматум председателю райадминистрации.
13:41
Пограничная комендатура быстрого реагирования проходила вблизи Рени тактические учения. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной пограничной службы.
12:44
В ходе многонациональных военных учений "Си Бриз" были обнаружены разведывательные корабли Военно-Морских Сил Российской Федерации.
11:53
В мэрии обещают восстановить поврежденную неизвестными вандалами скульптуру "Эрот и Психея" в сквере Пале-Рояль.
11:28
На последнем заседании исполнительного комитета Одесского городского совета было принят проект решения о запрете въезда транспорта в прибрежную зону Одессы, а также об организации пешеходных зон на Приморском бульваре и улице Дерибасовской на участке между улицами Екатерининской и Преображенской.
11:11
20 июля 2016 года около 14 часов обвалилось бывшее здание Императорского Русского Технического Общества, известного также как "Масонский дом". Компания "Арт Билдинг групп", победитель проведенного аукциона по "Масонскому дому", не дожидаясь повторных обрушений, за свой счет установила забор вокруг дома на Княжеской, 1.
09:26
28 июля, актеры и сотрудники театра музыкальной комедии имени Водяного прошлись от Дерибасовской к колоннаде в честь начала юбилейного 70-летнего сезона.
16:27
Одобренная сегодня на исполкоме муниципальная программа предоставления жилья детям-сиротам предусматривает выделение 14,6 млн. гривен, чего хватит на 34 однокомнатных квартиры эконом-класса при том. что в жилье нуждаются 258 сирот.