13 июля 2016

18:48
12 июля в зале Одесской Оперы прозвучал необычный концерт - ведущие солисты московского Большого театра исполнили лучшие оперные арии в рок обработке.
16:59
Во время спецоперации правоохранителей в Ровенской области были задержаны вооруженные люди, а также изъята бронетехника. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в социальной сети Faceboook.
16:53
В полиции группу молодых людей, которая принимала участие в массовых потасовках в ночь на 10 июля на Дерибасовской обвиняют в хулиганстве.
16:19
В Одессе создали институт Военно-морских сил Национального университета "Одесская морская академия". Соответствующее решение сегодня принял Кабинет министров Украины.
14:38
Большое ралли классических автомобилей пройдет летом по дорогам всей Украины с финишем в Одессе 16 июля. А уже 17 июля на Приморском бульваре состоится выставка ретроавтомобилей и праздник по случаю 125-летия появления в Одессе первого автомобиля.
13:52
В мэрии Одессы определились с концертной площадкой, на которой может проводиться "Евровидение - 2017" и с форматом проведения конкурса - на стадионе "Черноморец" и в Аркадии.
12:44
В Одессе не состоялась запланированная на сегодня пресс-конференция польских политиков пророссийского толка Януша Недзвецки и Яна Рулевского, а также представителей Оппозиционного блока, сепаратистов с Куликового поля.
12:20
В Одесской области установили памятник последнему кошевому атаману Запорожской Сети Петру Калнышевскому. Об этом сообщает общественный активист Сергей Гуцалюк на своей странице в социальной сети Facebook.
11:19
В Одессе выделят 125 миллионов на расширение Западного кладбища. Такое решение приняла комиссия по вопросам планирования, бюджета и финансов Одесского горсовета.
10:24
За проезд на трассе Одесса - Киев намерены взимать деньги. Об этом вчера сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.
10:19
13 июля Куликово поле в очередной раз подверглось заминированию по телефонному звонку.