8 июля 2016

16:42
На днях сотрудники СБУ составили протокол о коррупции в отношении начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Александра Голованова.
14:25
Пять творческих групп под руководством менторов Андрея Приймаченка, Богдана Кутепова, Акима Галимова, Емельяна Ощудляка и Марии Малевской сняли собственные истории, показывающие, как Украина переосмысливает (или нет?) свое коммунистическое прошлое.
15:18
6 июля 2016 в населенном пункте Авдеевка на промзоне, которую обороняют украинские десантники, вели съемки журналисты "Громадське ТБ" Анастасия Станко и Константин Реуцкий. С ними также была и представительница российского издания "Новая газета" Юлия Полухина, которую журналисты "Громадське ТВ" представили как своего работника. Станко и Реуцкий не первый раз работают на промзоне, поэтому их хорошо знают десантники.
11:00
7-ой Одесский международный кинофестиваль открывает внеконкурсную секцию "Сериалы!". Новая программа организована в рамках проекта "TVій серіал" телеканалом "Украина" и медиаконсалтинговой компанией Media Resources Management при партнерстве с FILM.UA Group.
12:04
Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили подписал распоряжение об очередном увеличении штата Одесской ОГА.
10:38
Купаться не рекомендуют на пляжах в селе Грибовка, Затока, Сергеевка, Курортное и Большая Балабановка в Одесской области. Об этом сообщила завотделом организации санитарно-гигиенического исследования СЭС Елена Варецкая.
08:46
Наверное, каждого любителя "95-го Квартала" всегда интересовал вопрос "Как же ребята так умудряются шутить, и где оно у них это берётся?" Это мы с Вами узнаем от руководителя авторского цеха, автора искромётных шуток и номеров Студии "Квартал 95" "Тамбовского волка" Валерия Жидкова.