15 июля 2016

15:17
15 июля открывается седьмой Одесский международный кинофестиваль. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
16:54
В Аккерманской крепости отреставрировали Гаремную башню, в которой открыли экспозицию. Об этом сообщил археолог Андрей Красножон на своей странице в социальной сети Facebook.
15:21
Украинская певица Джамала показала платье, в котором появится на церемонии открытия Одесского международного кинофестиваля.
15:32
Начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Александра Голованова в мэрии проверяют на предмет коррупции.
14:35
Строительство нового магазина на Среднефонтанской улице признано незаконным. Такое решение приняли в департаменте Государственной архитектурно-строительной инспекции.
13:36
Сегодня ночью в автосалоне взорвалась граната в автосалоне. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.
12:07
Ремонт Потемкинской лестницы, на время Одесского международного кинофестиваля, приостановили в связи с запланированными кинопоказами.
12:32
Возле села Шабо в Одесской области закроют свалку мусора. Такое решение было принято Белгород-Днестровским районным советом.
11:44
Церемонии открытия и закрытия 7-го Одесского международного кинофестиваля, который пройдет с 15 по 23 июля, вновь состоятся в Одесском национальном Академическом театре оперы и балета.
11:29
Вчера во Франции в результате теракта погибло 84 человека. Еще 100 человек получило ранения, 18 из них находятся в тяжелом состоянии. Среди погибших есть дети.
10:59
В текущем году в Одессу был отремонтирован 21 лифт и заменили 19. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
10:16
Государственной судебной администрации передали в собственность здания, которые расположены в военно городке и принадлежали министерству обороны. Такое решение принял Кабинет Министров.
09:58
Оценивая ситуацию с расследованием хищений на Одесском припортовом заводе, губернатор Михаил Саакашвили обвинил во всем бывшего премьера Арсения Яценюка.