26 июля 2016

18:58
Прибывшие на учения в Одессу военнослужащие Вооруженных Сил Соединенных Штатов Америки помогают ремонтировать глазной госпиталь инвалидов войны и детский противотуберкулезный диспансер "Ласточка".
17:28
Сегодня Одессу посетила делегация Всемирного Банка в Украине. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского областного совета.
16:24
В Одессе продолжается плановый ремонт лестниц, ведущих к городским пляжам. В рамках этой системной работы городской власти завершен ремонт железобетонной лестницы, ведущей к одесскому пляжу "Ланжерон" в районе Лермонтовского переулка. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.
16:30
Здание нового ЗАГСА, которое строится на клумбе у облгосадминистрации, могут занять протестующие переселенцы. Такое заявление сделал обвиняемый в мошенничестве волонтер Георгий Блощица на своей странице в социальной сети Facebook.
15:20
Бойцы Нацгвардии и Национальной полиции заблокировали проход Крестного хода по улицам Киева. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в социальной сети Facebook.
14:24
Полиция задержала мужчину, минировавшего здание полиции в Киеве. Об этом сообщается в Главном управлении Национальной полиции в Киевской области.
14:01
На аэродроме Кульбакино, под Николаевом, в рамках международных учений "Си-Бриз 2016" состоялась демонстрация возможностей украинской морской авиации.
12:06
В "Одессаобллэнерго" планируют провести реконструкцию распределительных воздушных линий и оборудования электросети.
11:05
Сегодня в ходе многонациональных учений "Си Бриз" военнослужащие Военно-Морских Сил отрабатывают водолазные спуски, обследуют дно, захватывают и обыскивают корабль условного противника.
10:12
В Одессе следователи областной прокуратуры совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины задержали на взятке прокурора. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры в Одесской области.
09:13
Сегодня в сквере Небесной сотни в Лунном парке неизвестные повредили молодые деревья. Об этом сообщил активист Владислав Балинский на своей странице в социальной сети Facebook.