6 июля 2016

19:41
Президент Украины Петр Порошенко уволил троих председателей районных государственных администраций Одесской области: Татарбунарской, Николаевской и Белгород-Днестровской райгосадминистраций.
16:31
В селе Монаши Белгород-Днестровского района, на одном из кладбищ, неизвестные лица повредили 152 памятника. По данному факту начато уголовное производство.
15:54
Бывший прокурор Одесской области Роман Говда назначен руководить прокуратурой города Киева.
15:46
Вчера, 5 июля, Михаил Саакашвили, инспектируя платную стоянку на 13-ой станции Большого Фонтана потребовал от шефа одесской главы Гиорги Лорткипанидзе снести шлагбаум. После этого на Саакашвили подают в суд - за то, что спутал фамилии обслуживающего парковку предпринимателя с однофамильцем - депутатом городского совета.
15:12
В Одессе 8-10 июля на причале яхт-клуба Морвокзала состоится 7-й Фестиваль немого кино и современной музыки "Немые ночи", крупнейший в Восточной Европе в своей категории.
13:49
Предположительная стоимость ремонта дома на Посмитного, где произошел взрыв газа, достигнет трех миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.
12:05
Перед Одесской ОГА собралось несколько сотен человек. Это митинг против повышения тарифов на коммунальные услуги, на котором собрался очень широкий спектр политических сил - от патриотов до сепаратистов. Люди требуют от депутатов повышения минимального уровня заработной платы до 3 тысяч гривен, а также пенсий и стипендий.
09:42
Что такое джаз? Мы привыкли, что это исконно музыка мужчин. Но Freedom-Jazz докажут, что эти времена далеко в прошлом! Увидеть и услышать это можно будет 14 июля в Филармонии.